Последние комментарии

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Счетовод: Артёма, это наша повал...
Доставка еды (5)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

tact: Злоумышленники звонят ...
Лайфхак для телефоных мошенников (33)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Сенсация, нас обманули: Иисус не нёс свой крест на Голгофу

Нано Иннованович   12 января 2013, 09:45   
"Выходя, они встретили одного Киринеянина, по имени Симона; сего заставили нести крест Его." (Мтф, гл.27 ст.32)

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:139813

 
Общая оценка темы -7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 202   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Инфузория  12 января 2013, 13:22   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Толерантность это то что вы сейчас на своей земле, хулите веру своих предков и вам за это в отличие от ортодоксальных стран ничего не будет...Вот это нас и погубит...

Вадим Владимирович  12 января 2013, 13:25   #82
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
стоп стоп .... конкретно о каких миллионах речь.... О миллионах тех, кто был замучен советами или миллионы тех ,кто веря (кто в Страну кто в Сталина) воевал ..?..

Lel  12 января 2013, 13:31   #83
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну, предки-то наши язычниками были...так, к слову. И было ли в мире что-либо кровавее, чем крещение Руси? 
Турук, не напрашиваются. Можно воевать за идею...и кому-то ведь нужно. Но мне ближе другие пути

Инфузория  12 января 2013, 13:35   #84
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так к слову...В эпоху палеолита это тоже наши предки были...

Вадим Владимирович  12 января 2013, 13:35   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и верили они в череп динозавра...и в кусок мяса..

Инфузория  12 января 2013, 13:39   #86
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Т е....Человеку необходимо во что то верить, это заложенно в его природу....

selena  12 января 2013, 13:47   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Желательно верить в себя))

Инфузория  12 января 2013, 13:50   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Когда человек теряет веру в себя, он ищет её вне своего разума и души... Тоже самое происходит и сейчас, властьпридержащие не могут дать социуму веру, идейность и прочие элементы облагораживания души и они перенаправляют всеми способами интерес людей на веру, на церковь... Это слабость власти.
Сталину не нужны были церкви, идолы.... он сам мог и стал Идолом, Идеей... Так что, у всех свой путь, либо внутрь себя к вере, либо вне, за ложными ценностями........

Гриня Лыфарь  12 января 2013, 13:51   #89
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ух классно! и чё вы курите такое путёвое? 

Lel  12 января 2013, 13:57   #90
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88, может еще и ссылочку поставите откуда комментарий скопипастили?)

Инфузория  12 января 2013, 13:57   #91
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Предоставлю это вам...

Lel  12 января 2013, 14:02   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
91, предлагаете мне афторство озвучить?) Ай-яй....некрасиво пользоваться чужой головой...

АФ (МодеРаптор)  12 января 2013, 14:26   #93
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Простите, а почему закончилось столь яркое обсуждение???  Прошу вас, продолжайте....


Дядя  12 января 2013, 14:30   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
послеобеденный намаз

порошок_уходи  12 января 2013, 14:36   #95
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
миром рпавит зло .оно везде ....оно повсюду.

Sirius  12 января 2013, 14:42   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
интересно, а инопланетяне какой религии?

Gynch  12 января 2013, 14:44   #97
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
 господа присяжные заседатели, очень рад был пообщаться с такими умными людьми( с неумными тоже) за сим откланяюсь, а то работа стоит))

турук макто  12 января 2013, 15:40   #98
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
96-да скорей бы уже прилетели бы и рассказали. Прикиньте рыжая будет если они в альфа кентавре тоже верят в какого-нибудь ингульбека, которого в глаза не видели?))))

dekabristka  12 января 2013, 15:49   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Толерантность-это терпимость.Вы всё готовы стерпеть?

турук макто  12 января 2013, 16:04   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не надо про терпимость. Толерантность это осознание своего места среди многообразия. 
А терпимость штука временная

Нано Иннованович  12 января 2013, 16:28   #101
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Током фанатизма шибанутые, я рассказал об одном эпизоде из жизни Сына Человеческого. О вере я не говорил. Видать слаба ваша вера раз вы боитесь диалога!! "И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ, И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ" ИОАНН 8:32 Вот ещё один эпизод из жизни Иисуса Христа "47. И некто сказал Ему: вот Матерь твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою. 48. Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? И кто братья Мои? 49. И указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои." Матф. Гл.12. На Коран прошу не отвлекаться: об этой священной книге мы поговорим в другой раз, я обещаю.

турук макто  12 января 2013, 16:32   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не, не... Только не это.....
нанно, вы говорите с радиорепродукторами.

Милана  12 января 2013, 16:37   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101
И что?...Вы хотите об этом поговорить?....

Про "током фанатизма шибанутых"  сильно....пафосно даже))

Нано Иннованович  12 января 2013, 16:57   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
103. Это некий микс из "электрика" и группы фанатиков. Если в отрыве от "электрика", пожалуй, да: чуток пафосно, согласен. А поговорить-то по сути этого КОНКРЕТНОГО поступка Христа оказалось и не с кем, жаль... Ещё про правую щеку хотел поговорить, ну, да ладно...

Phantom  12 января 2013, 17:00   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А был ли конкретный поступок? Так можно любой фолклёр попотрошить

Нано Иннованович  12 января 2013, 17:04   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
105. Это ж не фолклер.

Phantom  12 января 2013, 17:08   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что?

Andrey80  12 января 2013, 17:09   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

102 Видишь ли, Нано. Ныненшние православные - люди достаточно дикие, уровня ч*рок. Библию они не читают, они слушают попа. Поверь моему опыту. Так что дискутировать о Святом писании приходится с атеистами.

У меня был дед, репрессированный, из кулаков - вот он читал и знал почти наизусть Библию. От него я очень многое знаю. Но это был человек начала 20 века. А эти, которые в 21 веке "православные" на раёне, не ответят даже, из какого завета, например, книга пророка Ездры (вполне уважаемая мною как этический кодекс).


Andrey80  12 января 2013, 17:15   #109
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

Прикольно было бы спросить у такого "воцерковленного"  модеста  вадика перечень имен 12 апостолов, в которых он верит


Phantom  12 января 2013, 17:16   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дики до того что не знают где рай по библейскому.... Все все, о Боже... Думают что он на небе

Phantom  12 января 2013, 17:18   #111
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Даже яблока то не существовало...Плод был, а яблока не было

Andrey80  12 января 2013, 17:34   #112
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Самый прикол, что у попов-то тоже с Библией тяжжжко.
А притчу про изгнание торговцев из храма в нынешних семинариях ЗАО РПЦ, видимо, преподают как ложную и сатанинскую )


dekabristka  12 января 2013, 17:48   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бог должен быть в сердце...А вы богохульствуете...

А.Е.  12 января 2013, 18:06   #114
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Я не богохульствую,таков бог в моем сердце

Вадим Владимирович  12 января 2013, 18:16   #115
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
109 Я тебе ещё раз повторяю - для тебя я - не Вадик. если ты умственно отсталый - повторю ещё раз. И где ты прочитало - что я -верующий??? с чего твои микрограммы мозга сделали такие выводы???? С того ,что я не отрицаю роли Православия в судьбе России ?? ....хотя с кем я спорю..... 9классов образования так пруть показать весь обьем пройденного материала.......

Andrey80  12 января 2013, 18:27   #116
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
надоел, дурак

А.Е.  12 января 2013, 18:28   #117
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
115 мне ближе и понятнее боги с Олимпа

Andrey80  12 января 2013, 18:41   #118
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

113 Да, так и есть. "Главная музыка - та, что играет в душе" (с)

Я езжу молиться по святым местам, что дед указал, знаю, кто чем отметился. Пришлось менять машину. Могилы праведников 30-х в Ухте никому не интересны. Канонизировать тех русских было некому - к 1941 в РСФСР оставалось меньше сотни священников. Дед сам едва не скрылся под такой же табличкой с номером.


Вадим Владимирович  12 января 2013, 18:41   #119
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
116 иди поплачь в углу... никто тебя не обидит!! Таких как ты- православные жалуют!! -убогих....

Вадим Владимирович  12 января 2013, 18:46   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
117 ..а кто сказал ,что все должны всё понять..... каждый понимает ровно столько -сколько ему позволяет его уровень развития......

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035802841186523

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036073923110962