Последние комментарии

Nicolett: Только что...По одному...
Лайфхак для телефоных мошенников (34)

Инна Вишневс: Здравствуйте подскажет...
Банкротство. Почему в Ухте так д (11)

Nicolett: Cмотри дальше, потом и...
Что смотрим в год коронавируса? (183)

Nicolett: Трамп суров: ...
Опа, опа, Америка - Европа (2435)

Nicolett: НАТО продолжает нар...
Нужна ли России Беларусь? (1039)

artema: Ой простите. Перепил...
Доставка еды (6)

Nicolett: Чичваркин: "Санкц...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (522)

Nicolett: https://youtu.be/payMV...
И снова третья мировая! Израиль- (724)

имя ник: "Поспать и то инт...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (8)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Почему в Ухте так безвкусно одеваются?

Ник..   20 апреля 2011, 11:17   

 Навеяно после прогулки по Ухте…..Все одеты в темное. Девчонки все в этих коротеньких курточках на резинке снизу ,в которых каждая вторая. В джинсах ,заправленные в сапоги .Где оригинальность? Если же оригинально, то безвкусно.Недавно видел девушку в желтых леггинсах ,через которые просвечивают черные трусы . Как так можно одеваться ?
Почему девчонки напрочь забыли о женственной красивой одежде ? почему все как с инкубатора ? Может на меня так весна действует ,но я не доволен как одеваются наши девушки в моём любимом и родном городе .И каждый год это и наблюдаю .Единицы одеты женственно ,ярко и интересно, со вкусом -выделяются из толпы! Что же происходит с нашими дамами? Полюбоваться даже не на кого!


 

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Социум Маркет

Посетителей:344125

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 360   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

barbarosus  20 апреля 2011, 11:28   #1
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Боюсь спросить, а вы как сами одеваетесь? Со вкусом? Или вы думаете, что со вкусом? 

Ник..  20 апреля 2011, 11:33   #2
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Rel ванга лучше  20 апреля 2011, 11:35   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#1 я так понимаю Ник мужского пола... просьба мужскую моду обсуждать в соответствующей теме

Natash  20 апреля 2011, 11:43   #4
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Ник, я полагаю что девчонки в куртках - это подростки, а для них свойственно одеваться как все. Потом это проходит (по собственному ребенку вижу). Начинают носить стильную обувь, красивые аксессуары, выделяться из  толпы. Больше  сожаления вызывает категория постарше. Но все можно понять: в городе нет магазинов с хорошей одеждой. Та что продается, далека норм приличия и по цене не соответствует качеству. С обувью тоже непросто... Но люди стараются, не ругайте их))))

Ник..  20 апреля 2011, 11:50   #5
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
# 4 Девчонки в кожаных коротких куртках на резинке снизу ,это ВСЕ МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ УХТЫ .за редким исключением увидешь пальто с красивыми шарфами ,женственную одежду . все в черном ,темном ,одинаковой обувью .
я прекрасно понимаю ,что выбор в наших магазинах оставляет желать лучшего ,но наблюдть эту унылую картину уже не первый год уже невозможно .Эстет ,что поделать )) 

Осуществляю Мечты  20 апреля 2011, 11:51   #6
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
одеваться негде, вот и ходят в том, что продают) 

Dream  20 апреля 2011, 11:58   #7
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Ник, я себе купила серое пальто и малиновый палантин))) куда вы смотрите?

Elvie  20 апреля 2011, 12:00   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх, нет у меня такой куртки с резинкой и джинсы не заправляю, а всё равно ненавижу ни женственную одежду, кроме каких-нибудь милых платьев, ни всякие женские аксессуары, а ещё больше ненавижу каблуки! И мужчин, одетых в классику, не люблю! Самое ужасное, что постоянно приходится одеваться женственно для мужа, но иногда удается одеться для себя, вот тогда можно отдохнуть душой! По-моему, пальто, шарфы и классика - это как раз как все, ничего интересного. P.S. Я не подросток уже ) Но то, что все в черном, действительно угнетает.

Ник..  20 апреля 2011, 12:02   #9
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
#7 Вот это я понимаю!  стильно ,со вкусом ....
Так ,что Девушки берите пример с  Dream!!!

Айс  20 апреля 2011, 12:07   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Повседневная одежда должна быть в первую очередь удобна( украшена небольшими аксессуарами ) , а НА ВЫХОД--у всех есть что-то понаряднее.Да и промозглое межсезонье не даёт сильно пофорсить.

barbarosus  20 апреля 2011, 12:08   #11
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Эстет Ник, предложи нашим девушкам, что ты считаешь модным и от чего у тебя бы радовался глаз......

Айс  20 апреля 2011, 12:12   #12
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Если все будут одеваться , как хочет Ник--он себе голову свернёт, разглядывая симпатишных дамочек!

barbarosus  20 апреля 2011, 12:15   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Но видимо это и есть мечта Ника...... А пока пусть симпатичные дамочки посрывают себе голову видя эстета Ника.........

Ник..  20 апреля 2011, 12:16   #14
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну а че вы минусуете????
Я ведь констатирую факты .
если бы наши девушки одевались оригинально ,женственно ,ярко ,красиво ....я бы не создавал этой темы .Так все же как инкубаторские. Нет никакой изюминки.
.Грустно

Айс  20 апреля 2011, 12:20   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Изюм в кексах!
Оденемся еще! ...вот потеплеет

Ник..  20 апреля 2011, 12:22   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
# 15 ,я сомневаюсь .
Так даже летом ,все одинаковые !!!! 
А изюминка ,загадка должна быть в каждой девушке .Или надо с этим родиться ,или уж преподносить себя правильно! 

barbarosus  20 апреля 2011, 12:22   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Тогда, я думаю, что была бы тема почему все такие яркие..... ? И скорее всего опять было бы не угодить!!!! Рябило бы в глазах, к примеру

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:25   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ник может быть дадите советы от стилиста,как одеваться...Просим...

Айс  20 апреля 2011, 12:25   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Если все будут ходить ярко , это моветон

Freegy  20 апреля 2011, 12:28   #20
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
НАсчет желтых легинсов с просвечивающими трусами соглашусь, сама ни раз видела летом девушек с торчащим чуть ли не до колен пузом на показ.
Но касаемо джинс, курток, обычных сапожек. Ник, удобная одежда всегда полезней. И отнюдь далеко не всем идут платья, классика, и далеко не все могут бегать на каблуках.

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:30   #21
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Да но,каков эффект!Ник надолго запомнил эти желтые легинсы!Так что наверное работает...Девушка хотела внимания,она его получила...

Айс  20 апреля 2011, 12:32   #22
Хороший комменарий  24 Плохой комменарий
Представляю--все в шляпах, с развевающимися шарфами, на шпилечках, в ярких костюмах.....бегут по лужам, тащут пакеты из магазинов, выгуливают собаку, бегет на учёбу....ФЕЕРИЧНО!

barbarosus  20 апреля 2011, 12:32   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Уже пол часа прошу Ника советов ..... ,а в ответ тока упреки о том какие ужасные девушки в городе... 

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:33   #24
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Может ему нравятся мальчики?!

barbarosus  20 апреля 2011, 12:34   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Айс - 

barbarosus  20 апреля 2011, 12:34   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№ 24 Чисто как эстету ..........

Ник..  20 апреля 2011, 12:35   #27
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
 Nicolett,любая уважающая себя девушка знает что такое стиль и элегантость. Вам рассказать ?А леггинсы я запомнил ,да..Посмеялся !!! Это насколько девушке внимания не хватает ,то чтобы это одевать . Если бы моя девушка одела что-то подобное ,на улицу я бы с  ней не  вышел...

Ёдреный пользователь  20 апреля 2011, 12:36   #28
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
накинулись на человека,высказал своём мнение, я считаю,девушки у нас одеваются очень хорошо и со вкусом,пройдись по Вологде,вообще тебе тогда страшно станет. 

Айс  20 апреля 2011, 12:38   #29
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Знаю я его советы, с такими советами мужики по улице ходить не смогут--пакетами будут прикрываться

Ник..  20 апреля 2011, 12:38   #30
Хороший комменарий -9 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

barbarosus  20 апреля 2011, 12:38   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Как повезло девушке Ника, совершенно серьезно говорю!!!! 

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:38   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Ник Расскажите...Ждем...Вот тут вы похвалили серое пальто с малиновым палантином,не выяснив какие дама одевает к нему сапожки и сумку...Вы считаете что подойдут любые?


ВВП  20 апреля 2011, 12:38   #33
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Меня всегда интересовало как девушка осуществляет процесс-обратный одеванию)))

Ник..  20 апреля 2011, 12:39   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
.Ёдреный пользователь, они наверное относятся к этой категории ,что я описал.Ну в прочем этой реакции я и ожидал!

Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:40   #35
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Ник мир устроен так что не все рождаются красивыми и высокими,с хорошей фигурой...Что делать им?


ВВП  20 апреля 2011, 12:40   #36
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий

35, их надо скидывать со скалы:) все равно по статистике переизбыток))


Айс  20 апреля 2011, 12:42   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

№ 30 - а остальным куда деваться , чтоб вам на глаза не попадаться?

Вы не Аполлон случаем с такими запросами?


Nicolett ванга  20 апреля 2011, 12:43   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ВВП Как в Спарте...Нечего генофонд портить!

Ник..  20 апреля 2011, 12:44   #39
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Nicolett, ну похвалил и че? потому что серый с малиновым отлично сочетается .да и сам факт ,что девушка в пальто И палантине уже радует !
Сапожки нужны серые ,а лучше ботильоны с брюками ,так как сапоги (с джинсами как вы любите их заправлять ) очень укорачивают ноги ,так как разделяют (дробят )фигуру.
Или же сапожки с юбкой –карандашом в тон к сапогам ,которая закрывает чуть верх сапожек .
Черная обувь не подойдет!





 

Ник..  20 апреля 2011, 12:47   #40
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Nicolett ,гены гены..... россия ,все неизенькие ,под ногами путаются .... 

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053169012069702

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053621053695679