Последние комментарии

artema: Крылышки, ножки и бёдр...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3402)

ФС11: Маршрутка 16 часов и т...
Поездка в Казань. (1)

saks: Это наверно с сервером...
Интернет от ГСП (2)

Nicolett: Новое от Байдена: &...
Опа, опа, Америка - Европа (2437)

Nicolett: Итоги выборов в Ира...
Армения- Азербайджан война! (459)

Nicolett: Ну вот и дождались.. ...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (524)

Nicolett: Как CCCР обменял во...
Горбачев кто он для России? (1149)

Nicolett: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (35)

Nicolett: Четыре украинских воен...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2266)

Nicolett: В Белоруссию прибыли к...
Нужна ли России Беларусь? (1040)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Установка газовой колонки

Aleх   18 октября 2015, 11:52   
Купили новую колонку, практически, могу сам ее установить, но в гарантийном талоне нужен штамп организации, пустившей прибор в эксплуатацию.
В связи с этим вопро, сколько стоит у нас в городе установка колонки?
Буду благодарен за рекомендации и номера телефонов.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:71109

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 42   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Evilgenius  18 октября 2015, 12:08   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На комсомольской магазин с газовым оборудованием и на Дружбы 9.

Evilgenius  18 октября 2015, 12:09   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну и газовая служба, конечно же.

Непопердимый   18 октября 2015, 12:17   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я установил сам колонку. Отдавать 5 тыс за установку при стоимости колонки 10 тыс - плюнул на гарантию. Гарантия уже закончилась, за полтора года поменял один раз батарейку.

Инфузория  18 октября 2015, 12:21   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вот из за таких самоделкиных потом дома и врываются.....Нельзя устанавливать колонку самостоятельно....

Причем тут гарантия колонки...Как минимум вы влетите на штаф при очередном осмотре газового оборудования

Как максимум ваш подъезд взлетит в воздух......

Leg  18 октября 2015, 12:31   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
там из сложного только вытяжку вывести. а гайку по газу и две по воде закрутить при перекрытых кранах проблема только для инвалидов на обе руки

Инфузория  18 октября 2015, 12:44   #6
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
У вас есть допуск к работе с газовым оборудованием???

Мужчины, ну вы чего??? Я женщина и то в курсе , что это такое и чем грозит несоблюдение ТБ......

Evilgenius  18 октября 2015, 12:49   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не в гарантии дело, она всего год обычно. Дело в штампике и подписи в паспорте на колонку. Без него при проверке штраф влепят. Хотя у меня и не проверяли ни разу.

Айс  18 октября 2015, 12:54   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
У меня муж сам установил, но газовщика вызвали всё равно. Чтоб проверил. Заплатили просто за вызов. Гарантии нет, но на душе как -то спокойнее когда мастер пришел. Газ не шутки! 

кувер  18 октября 2015, 13:15   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Инфузория, абсолютно права!!!!!! установкой должны заниматься специалисты!!!!!! не надо экономить на здоровье и жизни (тьфу,тьфу не дай БОГ )

Непопердимый   18 октября 2015, 14:06   #10
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Эх , если бы вы знали, сколько делается более опасных вещей не специалистами, все молчат и все этим пользуются.


кувер  18 октября 2015, 14:15   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Самое обидное что из-за таких"спецов" страдают другие..

Инфузория  18 октября 2015, 14:15   #12
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
И вы считаете, что это правильная практика?

Я к примеру не хочу, чтобы мои соседи которые зажали три тысячи как нибудь меня взорвали.......

Инфузория  18 октября 2015, 14:18   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Гимли  18 октября 2015, 14:18   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошо когда дом не газифицирован, электроплиты наше все)

Инфузория  18 октября 2015, 14:18   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  18 октября 2015, 14:19   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Инфузория  18 октября 2015, 14:20   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Гимли  18 октября 2015, 14:20   #18
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

Инфузория  18 октября 2015, 14:20   #19
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Так взрывается газ в домах......

Инфузория  18 октября 2015, 14:21   #20
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Гимли не мешай...У меня инструктаж по технике безопастности....

Гимли  18 октября 2015, 14:22   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
дак я в тему фотку и воткнул!

Зубная фея  18 октября 2015, 14:22   #22
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Если уверен в себе,устанавливай сам. Но для душевного спокойствия вызов мастера с горгаза, он проверит поставит подпись за 500р. и спи спокойно. Установка 3т. стоит.

Инфузория  18 октября 2015, 14:22   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 23Молодец..Садись..Пять....

Гимли  18 октября 2015, 14:24   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
самоделкиным - не забудьте нанести мыльный раствор на сделанные соединения перед первым включением - утечки газа сразу увидите, такие клевые пузырики будут надуваться! smiley

Непопердимый   18 октября 2015, 14:33   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А еще не перепутать трубы, а то с комфорок пойдет вода, а из смесителя пойдет газ ))

кувер  18 октября 2015, 14:51   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фея ,вы уверены что мастер горгаза поставит подпись на акте выполненных работ если он их не делал?он несёт ответственность за это....

Leg  18 октября 2015, 17:57   #27
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мне один мастер из горгаза подключил колонку завернув гайку по газу на одну нитку и не по резьбе. другой отремонтировал лягушку так что при включении горводы горелка не загоралась а при выключении не гасла. ЧСХ у всех были допуски и все ставили подпись, так что вы полечите кого-нибудь другого. после разрешения подключаться по газу гибкой подводкой все очень просто - разметил, повесил, провел вытяжку, подключил воду, подключил газ, проверил соединения по газу на герметичность. единственная причина по которой колонки мне устанавливали мастера из магазина это лень и возможные проблемы с работой - в магазе же не покажут как она работает и работает ли вообще. с газовой плитой вообще никаких проблем кроме как определится подводка прямая подойдет или с углом брать

VovanX66  18 октября 2015, 18:38   #28
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Вызывал я как то ,лет пять назад, "мастера" колонку глянуть , у меня то зажжется , то нет , короче пришел парень и начал по телефону консультироваться с каким то напарником наверно , типа что да как , и где смотреть , я начал понимать что он просто "ноль" в своей специальности , в результате при нем вроде зажглась колонка я расплатился и до свидания , через пару часов все повторяется , вобщем плюнул я , прикинул мыслишками ,слава богу с ключами и со всякими муфтами и контрагайками знаком ,ну и сам залез ..........итог , все навсего поломался грибок пластмассовый (сломался пополам ) , который при напоре воды дает зажечь комфорку , с тех пор никаких поломок не было (ттт)..........теперь ко всяким спецам отношусь с недоверием, не спорю есть мастера "золотые руки " , но есть как оказалось и другие

Мимоходом  18 октября 2015, 18:42   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
28....у нас примерно также было - мастеру наша, на тот момент испанская, колонка была незнакома и он загорелся желанием ее свинтить и в самом горгазе с мужиками поразбирать ее и покумекать что там да как...завернула все его мечты и желания...))

Nasty  18 октября 2015, 22:23   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне установщики с горгаза при установке(ну как установке- колонку муж сам навесил, подключить оставалось)сломали переключатель реле на колонке электролюкс, где можно усиливать или уменьшать пламя под блюдцем(прогрев воды), уродцы.

velig  18 октября 2015, 22:36   #31
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Юра работает в горгазе можете лично с ним договориться тел. 89129456141.Он мне все газовое оборудование подключал

alex666  19 октября 2015, 08:15   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Ставил сам,в этот же день приходил газовщик, проверил, паспорт новый выдал (я сказал что не могу найти) angel . Ни копейки не взял.

Aleх  19 октября 2015, 09:20   #33
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий




velig

спасибо Вам, единственный комментарий по существу

Gasovik  01 марта 2017, 10:54   #34
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Компания "УхтаГазМонтаж" тел. 778504 Оперативное решение проблем с газовым оборудованием. Ремонт плит, колонок, котлов. Поставка под заказ колонок и котлов от итальянского производителя Беретта.

Василий_  01 марта 2017, 11:57   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
У моих знакомых специалист (вроде как с горгаза, не уверен, но с сертификатом) подключил газовую плиту. Звонит знакомый и говорит типа плита с косяком, при готовке газом воняет и мы когда не готовим кран закрываем. Пришел, посмотрел и.... оказалось сертифицированный дебил подключил плиту с помощью фум ленты, там применяется накидная гайка и резиновое кольцо (прокладка фумка там не нужна, спецы поймут), так что если руки растут нормально, то меняйте сами. А вот чтобы проблем не было надо в квартирах устанавливать автоматические газоанализаторы (контроллеры), которые перекроют кран при утечке газа.

Сергей Симанин  01 марта 2017, 20:01   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Василий, не надо никого называть дебилом, можно подумать вы никогда косяков не допускали. Тут был косяк, что не промылил соединения.

Elaina  01 марта 2017, 20:02   #37
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#34, какая-то странная компания "УхтаГазМонтаж", нигде не зарегистрирована, по запросу на нескольких сайтах по проверке организаций выдаёт : "По данному запросу ничего не найдено".
Я бы поостереглась в такую компанию обращаться, газ - это опасно.

tact администратор  01 марта 2017, 20:14   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
37, УхтаГазМонтаж в налоговой не зарегистрирован, по их сайту становится ясно, что это ИП Тихонов Михаил Викторович, ИНН 110208860893, который когда-то работал в ООО Ухтагазремонт.

Сергей Симанин  01 марта 2017, 20:20   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Элайна, я сверху фото http://uhta24.ru/foto/foto.php?id=45676&id_tema=16468 разместил из газеты прогород. Нажмите увеличить фото. На рекламу в газете денег они не жалеют, очень часто в прогороде подобная их статья-реклама.

Интех  01 марта 2017, 20:34   #40
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Приходил к нам представитель горгаза (была супруга дома). Полчаса писал бумаги, поводил газоанализатором и выписал квитанцию на "техническое обслуживание", даже ни куда не "залазил". Могли бы написать - "осмотр" за 830руб.

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.045936822891235

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.046636819839478